Пила циркулярная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" в сумке, 20В, бесщеточная, 1 АКБ (4Ач) CPB-190-41
Представляем вашему вниманию циркулярную пилу ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" CPB-190-41, оснащенную бесщеточным двигателем и мощной аккумуляторной батареей 20В (4Ач) для длительной работы без подзарядки. Этот инструмент гарантирует высокую производительность с 3500 оборотами в минуту, позволяя выполнять точные и чистые разрезы. Пила идеально подходит для профессионального использования, обеспечивая глубину пропила до 65 мм под углом 90 градусов и до 45 мм под углом 45 градусов. Легкая и удобная в эксплуатации, она поставляется в практичной сумке для удобства транспортировки и хранения. Диаметр диска 190 мм и посадочный диаметр 20 мм обеспечивают отличную совместимость с различными аксессуарами. Эта пила станет незаменимым помощником для каждого профессионала.
DA-CPB-190-41
19 150
В наличии
Купить в 1 клик
Написать в MAXНаписать в MAX
DA-CPB-190-41
19 150
В наличии
DA-CPB-190-41
Характеристики
Производитель
ЗУБР
Артикул
CPB-190-41
Число оборотов, об/мин
Диаметр диска, мм
190
Посадочный диаметр диска, мм
20
Глубина пропила под углом 90 градусов, мм
Глубина пропила под углом 45 градусов, мм
Все характеристики
Описание
Аккумуляторная циркулярная пила ЗУБР CPB-190-41, предназначена для выполнения распиловочных работ по дереву и иным материалам (при установке диска d=190 мм) под различными углами, а также под наклоном.
Бесступенчатая регулировка глубины и угла пиления с удобными шкалами - для точных работ.
Эксцентриковый рычаг настройки глубины пиления в одно движение.
Простая замена диска благодаря блокировке шпинделя.
Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
Комплектация:
  • Пила циркулярная - 1 шт.
  • Диск пильный (d=190 мм) - 1 шт.
  • Направляющая - 1 шт. Ключ - 1 шт.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С этим товаром покупают
Новинка!
Машина углошлифовальная аккумуляторная (болгарка) ЗУБР УШМ-18-125-41, 1 АКБ 18В/4Ач, ЗУ, кейс — Официальный партнер ЗУБР в России
Новинка!
Пила торцовочная с протяжкой ЗУБР ППТ-255-П серии "ПРОФЕССИОНАЛ", 255х30 мм 2000 вт, ППТ-255-П — Официальный партнер ЗУБР в России
Не торопитесь уходить!
Скидка 10%